OLX или чертов сайт

Список форумов РАЗНОЕ Беседка

Описание: Свободное общение на разные темы, не относящиеся к основному форуму.
Данный раздел модерируется только на предмет нецензурной лексики, откровенного хамства и неуважительного отношения к форумчанам.
Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение Димас » 22.01.2015, 23:30

Петро26 писал(а):
Димас писал(а):а вот на днях Петю со Львова кинули
то мене кинули :toothless:
сцуко похудав на касу в розмірі суми в 4-значному числі грн-схема з кредиткою і банкоматом ощадкаси.
Думаю не потрібно писати про схему,в неті купа інфи на ту тему-і то довбані нет продажі.
Та сука може читати цю тему-ну нічого я в крайнощі падати не буду
Якшо вірити тому рагулю то він так якби з Миколаєва.
Номера ті маю
Если нужно могу узнать адрес упыренка, поможет только это тебе ? :insane:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
борода, Раз говорили значит сделаем,щас молость руки не доходят ) все будет
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Димас M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: Rapid 1.2 TSI Ambiton
Пробег: 39000

Sponsor

Sponsor

• 2

Непрочитанное сообщение ovzuev » 23.01.2015, 21:51

Rich писал(а):А я бы,предложил отдельно вынести тему о кидальщиках, мошенниках и прочих инвалидах которые не хотят честно зарабатывать.

борода писал(а):Rich, полностью согласен , тему про не добросовестных(мяго сказано) продавцах действительно нужно создать, мы должны постараться себя максимально обезопасить. НО мы также здесь говорили о создании раздела через который можно делиться сайтами, товарами и продавцами которые имеют доверие.

Лучше создать базу хороших продавцов и не тратить время на плохих. Хороший продавец дорожит репутацией и если, вы что то удачно приобрели просто дайте ссылку на товар и продавца, он только спасибо скажет. А плохого все равно трудно идентифицировать, как правило они создают ник для одной темы, заходят с какого либо интернет кафе с разными IP и пользуются одноразовыми номерами, которые потом выкидывают, так что ссылка на такого продавца просто пустышка и не более.
ovzuev
Ваш автомобиль: Skoda rapid
Пробег: 0

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость