Здуття ЛФП!!!!

Список форумов ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Кузов SKODA Rapid ( Шкода Рапид )

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение bur » 10.10.2014, 23:35

Під-час миття авто,з внутрішньої сторони на дверях побачив здуття фарби, на передніх теж є, а на даху "з правої сторони" де прилягає резина вікна багажника до кузова протерту полоску ЛфП. Авто з 2013 року, хтось стикався з таким??????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
bur M
Ваш автомобиль: Rapid
Пробег: 0

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Dennisb » 11.10.2014, 07:30

bur,
это не вздутие, а обломанные капли графитекса или как его называют! а потертости у меня были на задних дверях тоесть от резинок задних дверей на стойках! решил проблему наклейкой пленки! это болезнь все группы ВАГ! а вот за багажник в первый раз слышу! значит он у тебя плохо отрегулирован!
Dennisb
Ваш автомобиль: Шкода рапид 1.2 тси
Пробег: 47000

Непрочитанное сообщение Didie » 11.10.2014, 07:34

bur писал(а):Під-час миття авто,з внутрішньої сторони на дверях побачив здуття фарби, на передніх теж є, а на даху "з правої сторони" де прилягає резина вікна багажника до кузова протерту полоску ЛфП. Авто з 2013 року, хтось стикався з таким??????

приїжджай на зустріч в Київ, там і покажеш :biggrin:
А якщо чесно то я в себе такого не спостерігав, можливо просто не звертав уваги, може тому що в мене колір сірий металік.
По першій і другій фотці мені здалося що двері в тебе пошкоджені :smile: чи я помилився?
больше всего меня напрягает когда я еду на машине и меня обгоняет пешеход
Didie M
Аватара
Ваш автомобиль: SKODA Rapid 1,2TFSI
Пробег: 29000

Непрочитанное сообщение bur » 11.10.2014, 07:57

Dennisb писал(а):bur,
это не вздутие, а обломанные капли графитекса или как его называют! а потертости у меня были на задних дверях тоесть от резинок задних дверей на стойках! решил проблему наклейкой пленки! это болезнь все группы ВАГ! а вот за багажник в первый раз слышу! значит он у тебя плохо отрегулирован!
не тільки у мене одного погано відрегульований... зустрічав дві таких проблеми на рапід особисто, і одна особливість пошкодження всі потертості з правої сторони... моя думка, що ця хвороба у ВАГ прогресує і не лікується))))

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Didie писал(а):
bur писал(а):Під-час миття авто,з внутрішньої сторони на дверях побачив здуття фарби, на передніх теж є, а на даху "з правої сторони" де прилягає резина вікна багажника до кузова протерту полоску ЛфП. Авто з 2013 року, хтось стикався з таким??????

приїжджай на зустріч в Київ, там і покажеш :biggrin:
А якщо чесно то я в себе такого не спостерігав, можливо просто не звертав уваги, може тому що в мене колір сірий металік.
По першій і другій фотці мені здалося що двері в тебе пошкоджені :smile: чи я помилився?
уважно оглянь місця з середини в нижній частині дверей де завіси. на рахунок пошкодження помилився, у знайомого така сама проблема((((
bur M
Ваш автомобиль: Rapid

Непрочитанное сообщение борода » 12.10.2014, 20:18

Ни фига себе, жесть?!!!
Когда любишь машину, она отвечает взаимностью
борода M
Аватара
Ваш автомобиль: Sкoda Rapid 1,6 MPI (Ambition)
Пробег: 14000

Непрочитанное сообщение taurus » 13.10.2014, 13:27

Да, фотографии страшные :eek:
Изображение
taurus
Аватара
Ваш автомобиль: Skoda Rapid 1,6 MPI

Непрочитанное сообщение lenoch » 02.08.2015, 20:16

у меня шкода рапид 2013, 1.6
обнаружил по всему кузову,но в большей части внизу такие маленькие точки в 1 мм иногда и большего размера,похожего на выступающею ржавчину.
спиртом потер вроде оттерлось,буду смотреть если на тех местах появится снова поеду по гарантии в салон.На мойки эти точки не смываются(
Изображение
lenoch
Ваш автомобиль: Рапид 1.6
Пробег: 9000

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Димас » 02.08.2015, 21:12

lenoch, печалька
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Димас M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: Rapid 1.2 TSI Ambiton
Пробег: 39000

• 1

Непрочитанное сообщение Dennisb » 17.08.2015, 08:35

lenoch,
это не ржавчина а впитавшаяся смола битума! если бы лезла ржавчина то такие точки бы не были а просто подымало краску бы.
Попробуй антицарапином потереть!
Конечно не отмоется на мойке, потому как такое только жесткой специальной химией нужно отмывать! антибитумом.
Dennisb
Ваш автомобиль: Шкода рапид 1.2 тси
Пробег: 47000

Вернуться в Кузов SKODA Rapid ( Шкода Рапид )

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя