TEMAN.COM.UA - интернет магазин авто запчастей.

Список форумов АВТОМАГАЗИН Партнерская программа

Описание: В этом разделе вы сможете увидеть все скидки и специальные предложения на товары и услуги. Если Вы планируете, что то приобрести для своего автомобиля SKODA Rapid, посмотрите в начале в этом разделе и купите со скидкой!
Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение TEMAN » 25.01.2016, 16:09

Дословный ответ с VW:

Please see the reply from our Technical team :
There are a number of Comma products with VW specifications on them – although these are not directly approved by VW, the materials they are based on have a primary approval from the VW group. The exception to this is our Xstream Coolant range, and these do have VW approvals on them.
Запчасти на Шкоду Рапид в Украине http://teman.com.ua/cars/SKODA/rapid/
TEMAN
Аватара
Ваш автомобиль: SKODA
Пробег: 0

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение pronin05 » 25.01.2016, 16:12

TEMAN, так они основаны на допуске но его не имеют.
pronin05 M
Ваш автомобиль: Skoda Rapid 1.6 МКПП Ambition
Пробег: 26000

Непрочитанное сообщение TEMAN » 13.04.2016, 20:30

Официальный интернет магазин Motul в Украине!

Теперь БЕСПЛАТНАЯ доставка оригинальных масел и автохимии Motul по всей Украине! (курьерской службой Новая Почта).
TEMAN
Аватара

Непрочитанное сообщение TEMAN » 29.11.2016, 15:56

Не пропустите!

Скидка на амортизаторы KAYABA

Изображение

Подбор амортизаторов по авто http://teman.com.ua/pages/accessory_absorber/
TEMAN
Аватара

Непрочитанное сообщение Bolt » 02.12.2016, 11:25

Заходил на ваш сайт, уж извините, но цены у Вас реально высокие, даже скидка в 3% не спасает.
Bolt M
Ваш автомобиль: Рапид 1.6 MPI Ambition МКПП

Непрочитанное сообщение TEMAN » 02.12.2016, 11:32

Bolt писал(а):Заходил на ваш сайт, уж извините, но цены у Вас реально высокие, даже скидка в 3% не спасает.
Здравствуйте!
Можете конкретизировать на что высокие цены?
И приведите где дешевле.

Спасибо.

p.s. Часто сталкиваемся: сравнивают цену на неподходящую ему деталь, сравнивают с не актуальными ценами и наличием в интернете, сравнивают с подделками.

1. Сравнивать обязательно равноценные запчасти.
2. Сравнивать актуальные цены и наличие ( на нашем сайте отображается 100% актуальные цены и наличие на 8 утра текущего дня).
3. Сравнивать с реальными магазинами а не частниками однодневками (разницу поймете когда столкнетесь с проблемой). Мы идем на встречу клиенту!
и много можно писать.

И главный пункт ответа на Ваше высказывание (уже писали) нашли дешевле?

сообщите об этом менеджеру и Мы продадим Вам дешевле.
TEMAN
Аватара

Непрочитанное сообщение Bolt » 02.12.2016, 12:55

Магазины тут указывать не буду, так как это могут воспринять за рекламу.
По факту: у Вас
1) фильтр масляный 03C115561H - минимальная цена 269 грн при сроке поставки 1 день.
1-й автоцентр на нивках - 274,55 грн в наличии;
магазин возле дома - 210 грн в наличии;
сам брал за 210 грн но в другом магазине.
2) Фильтр воздушный KNECHT - LX2010 - 287 грн при сроке поставки 1 день (это Ваша цена)
я брал в другом магазине - 266 грн
3) VAG - 6R0820367 фильтр воздушный салона - 422 грн срок поставки 1 день (Ваша цена)
магазин возле дома 280 грн в наличии
магазин где всё покупаю 322 грн при сроке поставки 1 день
1-й автоцентр на нивках - 456 грн в наличии
4) фильтр салона который брал себе BOSCH - 1987435502 - 225 грн при сроке постаки 1 день (Ваша цена)
я купил за 201 грн
5) Пыльник аморт. компл. SACHS - 900140 - 378 грн (Ваша цена)
я брал за 361грн
Всё что я покупал срок поставки составлял тоже 1 день.
Уж извините, но по некоторым позициям у Вас цены почти такие же как у официалов. Тут думаю о подделках рассказывать уже не нужно!
В магазине где я обычно тарюсь, мне частенько дают скидку в 5% и это без всяких партнерских программ.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Забыл добавить еще:
Масло Mobil Super 3000 X1 SAE 5W-40, 4л. у Вас - 799грн
я брал за 561грн
у официалов на разлив 531грн за 3,6л
начальник на роботе брал в ро**тке, сейчас там цена 542грн.
Тут вы даже официалов переплюнули.
Bolt M

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение TEMAN » 03.12.2016, 07:50

По поводу цен на оригинальные запчасти - это не наша ниша.
И не погоня за сверхприбылями.

Мы их не очень любим по большой массе причин (хоть Вы и просили не говорить).

Засилье количества предложений на рынке псевдо оригинальных запчастей, качество подделки и внешний вид не возможно визуально отличить, только вскрытие(разборка) и детальное изучение, в случаем масел только полный хим анализ.
Когда перед тобой лежат допустим те же масляные фильтра, из 5 ты отчетливо что только один оригинал, а отличить увы визуально можно только 2.

Продавать такие запчасти даже не глумятся официалы (о некоторых ситуациях они знают и умалчивают, о некоторых просто не знают и тычут сертификатами поставщика и разводят руками, потому как "оригинальной" она стала за пределами Украины... так же и масла). Так же столкнулись с тем что, после офф сервиса по факту в автомобиле установлено не то что в накладной, а именно стоят аналоги, а не указанные в документах оригиналы.
Масла заливают больше чем это позволят обьем.

Говорить можно много.

По сути, Мы 90% оригинальных запчастей продаем не из своего наличия (партнерских складов, в которых Мы уверены на 200% , что деталь оригинальная), по своему наличию имеем оригинальные запчасти пользующиеся частым спросом по ним можем конкурировать.

По аналогам запчастей достаточно конкурентные цены, есть позиции, где наша цена дешевле на 15-60 % .

В части масла Мобил, оно у нас по наличию от оффициала в Украине и у них еще на вчера не было такой даже крупнооптовой дистрибьюторской цены (в Пн выясним причину таких цен на рынке).

Масла и запчасти представленные в нашем магазины покупаются только у проверенных дистрибьюторов (производителей) брендов.

Мы принципиально не продаем запчасти хоть на йоту подвергающие сомнение.

Большое спасибо за подробное описание.

Если Вы можете самостоятельно подобрать необходимые запчасти (без проверки и подбора специалистом).

В случае если Вы нашли где то дешевле, сообщите об менеджеру или сделайте заказ с примечанием, что нашли дешевле с обязательным источником.

Мы продадим Вам дешевле!
TEMAN
Аватара

Непрочитанное сообщение Bolt » 03.12.2016, 23:28

То TEMAN
1). По поводу того что у официалов тоже попадаются подделки - полностью согласен, но это как правило заслуга отдельных сотрудников которые решили заработать левачка.
2). Официалы ставят заменитель? Так это на каждом сто, но официала легче прижать, ибо в цеху стоят камеры (знаю что говорю, сам видел) + на руках есть все документы. На худой конец, даже после ТО или ремонта можно проверить чего тебе всунули (было бы желание). Но есть одна хорошая, старая поговорка: хочешь что бы было сделано все хорошо - сделай сам (или позови друзей кто в этом разбирается)!
3). Масло заливают больше чем нужно?! Тут я 2+2 сложить никак не могу, то Вы говорите что они ставят аналоги (и ежу понятно что для личной выгоды и так действительно бывает), то, что масло переливают себе же в убыток, где логика? Недолив понять еще можно, но перелив ...? Перелив масла - это как правило халатность механика делавшего ТО. Забирая машину после ТО кто не проверяет уровень масла?!
4). Если масло Мобил Вы получаете от официала, то почему Вас нет в списке дилеров на сайте официального поставщика масел мобил?
То что Вы уверенны что у Вас нет подделок это очень хорошо, но это я, как и все, слышу в любом магазине (не в обиду). Проблема в том, что продавец, как правило, не может (не успевает, забывает в суматохе) или просто не хочет проверять товар на подлинность, я уже молчу о том товаре, на упаковках которых стоят "защитные" наклейки с "голограммами" и их распаковывать до продажи нельзя. Именно поэтому, мы, потребители вынуждены искать всевозможные способы как проверить товар на подлинность.
P.S.: дискуссию по поводу того что лучше оригинал или аналог лучше вообще не заводить ибо в упаковке оригинала и есть один из аналогов.
Bolt M

Непрочитанное сообщение TEMAN » 04.12.2016, 06:49

Bolt писал(а):Bolt » Вчера, 23:28

То TEMAN
1). По поводу того что у официалов тоже попадаются подделки - полностью согласен, но это как правило заслуга отдельных сотрудников которые решили заработать левачка.

к сожалению не всегда, Мы порвали отношения, притом со скандалом, с одним из поставщиков оригинальных масел, фильтров. Они поставляют на ряд станций Украины (Киев. Харьков не исключение)....

2. Да это факт (Вы на камерах видите марку зч или масла? Масла на офф станциях в 99,9% бочках. ) попадали с такой ситуацией авто с нескольких разных станций, которые там обслуживались по гарантии. Мастера были вынуждены показать им что у них стоит, на что возмущенные клиенты доставали акты и уверяли что должен стоять оригинал. (Зачастую это те детали которые визуально не увидишь (авто япония,азиаты).

3). Масло заливают больше чем нужно?! - да. Лично сам с этим столкнулся смотрел в свою сервисную.(если не ошибаюсь заливали от 4,2до 6 литров (если остро необходимо можно посмотреть) и как потом оказалось по факту 3,6 с фильтром максимум).

Вы вероятно не обслуживались на офф, более того по гарантии-
себе же в убыток, где логика?
- за это масло Вы платите!

Вам офф выгонят работающую машину с сервиса, как Вы проверите масло? -разве что утром, следующего дня.

4. На офф сайте Мобил только офф СТо и дистрибьюторы. Дилеров и розницы там нет. И что бы стать дилером тех обьемов продаж Мобил которые Мы имеем не достаточно. В части оффов МЫ для себя выбрали три масляных направления

MOTUL - teman.com.ua официальный интернет магазин и официальный авторизированный #MotulOfficialPartner

https://www.kharkovforum.com/p58060422

COMMA Oil - официальный магазин http://teman.com.ua/imgbank/Image/Comma/COMMA_KH.jpg.

S-OIL TOTAL LUBRICANTS CO - официальный дистрибьютор и дилер http://www.s-oil7.eu/content/distribyutorskaya-set#main-content

что продавец, как правило, не может (не успевает, забывает в суматохе) или просто не хочет проверять товар на подлинность, я уже молчу о том товаре, на упаковках которых стоят "защитные" наклейки с "голограммами" и их распаковывать до продажи нельзя. Именно поэтому, мы, потребители вынуждены искать всевозможные способы как проверить товар на подлинность.

Обычный продавец, ровно как и покупатель проверить на подлинность хорошую подделку не может. Потому МЫ тщательно отбираем своих поставщиков.

Повторюсь - наша принципиальная позиция - только оригинал (в основном на сообщения отвечают менеджеры, это пишу я - управляющий собственник ).

У нас на офисах, магазинах есть хотя бы один специалист прошедший специальную подготовку, они не просто продавцы, ребята проходят обучение и постоянная повышают свою квалификацию на различных семинарах, лекциях и т.д производителей автозапчастей).

[url]P.S.: дискуссию по поводу того что лучше оригинал или аналог лучше вообще не заводить ибо в упаковке оригинала и есть один из аналогов.[/url]

немного Вас поправлю, зачастую для оригиналов производит запчасти тот же производитель что и аналоги.

Да но есть так же но и отличия, запчасти для вторичного и первичного рынка (новые авто с конвейера (оригинальные запчасти)) могут отличатся, что произведены с уклоном на амортизацию автомобиля.

А вообщем - ни гвоздя , ни жезла!
TEMAN
Аватара

Непрочитанное сообщение Bolt » 04.12.2016, 11:21

To TEMAN
Вам офф выгонят работающую машину с сервиса, как Вы проверите масло? -разве что утром, следующего дня.
И это говорит человек знающий толк в зап.частях и их замене. Вот именно для шкоды масло проверять нужно на горячую. Заглушив двигатель и подождав 5-10 мин вынимаем щуп, протираем его, засовываем обратно, опять вынимаем и смотрим. Ну это так, чтобы точно уровень проверить, а так чтоб заметить явный перелив
если не ошибаюсь заливали от 4,2до 6 литров
и ждать 5 минут не нужно.
за это масло Вы платите!
вероятней всего, именно Вы не обслуживались о оффициалов, ибо при ТО вы платите по Счету! и там указано сколько вы платите и за что. Если вы заплатили за 3,6 то вам никто больше лить не будет!!!
Вы на камерах видите марку зч или масла?
Да, при распаковке зап.части легко можно отличить оригинал от аналога хотя бы только по самой упаковке и её цвету. И речь о чем? Вы что сами человеку поменяете то что продали?! Как же я забыл про Ваш сервис? Только у Вас поставят то что нужно и не обдурят клиента, Вы наверно лично за спиной мастера стоите и все проверяете, при этом еще и в магазине тоже в это же время находитесь и тоже все проверяете.
Обычный продавец, ровно как и покупатель проверить на подлинность хорошую подделку не может. Потому МЫ тщательно отбираем своих поставщиков. Повторюсь - наша принципиальная позиция - только оригинал (в основном на сообщения отвечают менеджеры, это пишу я - управляющий собственник ). У нас на офисах, магазинах есть хотя бы один специалист прошедший специальную подготовку, они не просто продавцы, ребята проходят обучение и постоянная повышают свою квалификацию на различных семинарах, лекциях и т.д производителей автозапчастей).
Ну нет у меня к Вам претензий по подлинности, я говорю о том что Вы не застрахованы от них, даже Ваши поставщики порой не знают откуда товар и подлинный ли он, не говоря уже о честности отдельных перевозчиков, грузчиков, менеджеров и т.д. Я прекрасно знаю всю эту кухню и доказывать обратное мне не нужно.
немного Вас поправлю, зачастую для оригиналов производит запчасти тот же производитель что и аналоги
и как правило такая зап.часть отличается только цветом (допустим масляный фильтр) и надписью на изделии. Материалы из которых такие зап.части изготовлены те же, и это хотя бы по тому что при замене материала нужно менять и технологию производства, а это ухудшение качества товара, про экономически невыгодную составляющую таких заказов с заменой материалов вообще молчу.
И на последок:
На офф сайте Мобил только офф СТо и дистрибьюторы. Дилеров и розницы там нет. И что бы стать дилером тех обьемов продаж Мобил которые Мы имеем не достаточно. В части оффов МЫ для себя выбрали три масляных направления
Да простят меня админы но это не реклама. Смотрите сперва сюда http://kingauto.com.ua/catalog/masla/maslo_motornoe_mobil_super_3000_5w40_4l/ а замет сюда: http://www.mobil1.com.ua/where-to-buy-mobil-1/mobil-1-centers.aspx выбираем город Киев. Вот Вам и магазин в списке у оффициального поставщика и его цена.
И ув. представитель TEMAN может хватит преподносить себя над остальными?! Вы такой же продавец и как и все остальные. Судя по тому что Вы не можете даже уровень масла проверить после ТО, выводы о Вашей компетентности для себя я уже сделал.
Bolt M

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение TEMAN » 04.12.2016, 11:53

Уважаемый Bolt !

Попробуйте внимательно перечитать, что Вам ответили.

По литражу (есть докуметы с офф сервисов) и многое другое.
По дилерам, не путать с офф СТО на карте, внимательно посмотрите. (Да может быть сайт и магазин при офф СТО, как в Вашем случае).
Как и по маслу Мобил сказали, это не наша ключевая позиция и т.д.

Никто себя не преподносил. По маслу это к руководителю, он реально туда не заглядывает. Всегда выбор за покупателем.

Вам изложили нашу принципиальную позицию.
TEMAN
Аватара

Непрочитанное сообщение Bolt » 04.12.2016, 15:04

TEMAN читать внимательно нужно Вам. Если Вы даже уровень масла проверить не можете, о чем разговор? Вам люди про допуск толкуют, а Вам как об стену горохом. Вы знаете лучше других, у Вас спецы на курсы ходят. Грош цена таким специалистам.
По литражу (есть докуметы с офф сервисов) и многое другое.
какие документы? может у Вас еще и в счете вместо 3.6л указали 4.2-6л, а инструкцию по эксплуатации Вашего автомобиля Вы наверное даже никогда и не видели?
По дилерам, не путать с офф СТО на карте, внимательно посмотрите. (Да может быть сайт и магазин при офф СТО, как в Вашем случае).
Я не путаю, это Вы смотрите непонятно куда. На сайте мобила ссылка именно на МАГАЗИН!!! Смотрите ссылку которую дает Мобил, она на сайт и номера телефона Кинг Авто МАГАЗИНА! СТО у кинг авто точно также как и у Вас.
Я терпеть не могу таких торгошей как Вы. Говоришь, у Вас цены высокие, тебе, конкретизируй. Приводишь пример, тебе - вы неправы, ведь у нас оригиналы, а вы берете непонятно что ведь все остальные торгуют непонятно чем. Вам говорят - у вас ошибка на сайте, а Вы - так исправте сами нажав ... . И после этого
Никто себя не преподносил.
По маслу это к руководителю, он реально туда не заглядывает.
Да что Вы? Вы же лучшие?! А менеджеры тогда для чего?! У Вас что нет человека отвечающего за ценообразование?! Вы цену не контролируете, а распинаетесь что можете контролировать подлинность. Совпадение?! Не думаю!
PS: Когда Вам (как продавцу) указывают на недостатки, это нужно учесть и исправить, вместо того что бы спорить и доказывать свою правоту. Клиент всегда прав!

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Да я такой, да я противный :twisted: но всё это потому, что я знаю свои права как потребитель. Ну а если сомневаюсь в чем либо, прошу совета у домового народа.
Bolt M

Непрочитанное сообщение TEMAN » 04.12.2016, 15:59

Уважаемый Bolt !

Вы как то перепрыгиваете.

1. Что значит проверить уровень масла не можете? - я Вам рекомендую провести опрос, сколько автовладельцев это делают ежедневно и удивитесь, что этого не делает 90% .
А еще 50%, а может и более вспоминают о нем когда сигнальная лампа загорится.

( это так же к тому что каждый баран висит за свою ногу продавцы, менеджеры, специалисты, мастера автосервиса).

2. Вам говорят, что офф сервис при обслуживании авто записывает в акт больший объем литража, чем на самом деле может быть залит, а Вы вообще о другом. (Об этой ситуации писал не один человек и нам приносили акты с офов).

3. И при чем тут специалисты по продажам, подбору и брендам , к мастерам автосервиса? (все находятся очень в разных местах). Или Вы телепатически можете всех оценивать (как и таксисты которые могу управлять государством?)

3.1. Встречный вопрос , что Вы сами делаете на высоко профессиональном профессиональном уровне, кроме полемики?

5. Про горохом об стену, напишите Мобилу кто у них на сайте размещен, что бы свой пыл утолить (что не дают они магазинам), Вам ответят.

пример тот же MOTUL дает оффы магазинам, интернет магазинам и СТО (раздельно)
ARAL - вообще не дает.

6.
Я терпеть не могу таких торгошей как Вы.
Вы читать умеете? Или азарт и негодование перекрывает глаза?
Говоришь, у Вас цены высокие,
цитирую наш ответ
По поводу цен на оригинальные запчасти - это не наша ниша.
По сути, Мы 90% оригинальных запчастей продаем не из своего наличия (партнерских складов, в которых Мы уверены на 200% , что деталь оригинальная), по своему наличию имеем оригинальные запчасти пользующиеся частым спросом по ним можем конкурировать.

По аналогам запчастей достаточно конкурентные цены, есть позиции, где наша цена дешевле на 15-60 % .

Такого Вам тоже не говорили
все остальные торгуют непонятно чем.
ответили о нашей принципиальной позиции и какие есть случаи.
И о выборе Вам ответили
Всегда выбор за покупателем.

По маслу это к руководителю, он реально туда не заглядывает.

Снова такие Вы понимаете, что на форум от нашего имени пишут разные менеджеры?
и Вам показали отношение одного из наших руководителей ( к маслу в собственном авто и №1 в этом сообщении.

продавать дешево или в убыток правильная позиция?
Снова о ценах, цитирую

и при чем тут противный, Вы раздули из нечего и непонятно что.

С Ув. Андрей.
TEMAN
Аватара

Непрочитанное сообщение Bolt » 04.12.2016, 21:00

Ув. Андрей!
1).Я не знаю кто меня спрашивал, Вы или ваши коллеги
Вопрос был адресован мне да еще и чуть ли не с утверждением "разве что утром, следующего дня". На него я дал полный ответ. Если Вы (Ваши коллеги) знаете что уровень масла можно проверить сразу после ТО, то не писали бы такую ахинею.
2).
Вам говорят, что офф сервис при обслуживании авто записывает в акт больший объем литража, чем на самом деле может быть залит, а Вы вообще о другом.
собственно говоря я указывал на то что человек сам подписывает документы и платит деньги перед началом ТО и если человек знает чего куда должны залить/поставить он такого не допустит. Такая ситуация не только на офф сервисе. Точно также впаривают товар и в обычных магазинах. Надеюсь там Вы смотрите на ценники и на сам товар который приобретаете. Вот тот человек, кто писал про 4-6л масла, точно халатно относится к своей машине, но при этом рассказывает что к чему и зачем по зап.частям.
3. И при чем тут специалисты по продажам, подбору и брендам , к мастерам автосервиса? (все находятся очень в разных местах). Или Вы телепатически можете всех оценивать (как и таксисты которые могу управлять государством?)
это вообще к чему?
3.1. Выполняю поставленные задачи на работе :wink: Если Вы имеете ввиду авто, то я сам обслуживаю свой автомобиль и автомобиль отца. Я не моторист, в двигатель никогда не лазил, а если придется - попрошу помощи опытных людей.
5. Про горохом об стену, напишите Мобилу кто у них на сайте размещен, что бы свой пыл утолить (что не дают они магазинам), Вам ответят.
значит, там где я покупаю, сертификат поддельный, спасибо, буду знать.
6. Читать и писать в отличии от Вас умею. после 3.1 у меня по счету идет точно не 5 :twisted:
Цены я Вам приводил не только на Мобил и оригиналы.
Что бы не было путаниц после сообщения нужно оставлять подпись как Вы, если с одного логина пишут разные люди.
Bolt M

Непрочитанное сообщение TEMAN » 04.12.2016, 22:18

Уважаемый Bolt !
Если бы внимательно читали, то увидели кто Вам писал -
Повторюсь - наша принципиальная позиция - только оригинал (в основном на сообщения отвечают менеджеры, это пишу я - управляющий собственник ).

Да, я не смотрю на уровень масла и что. И машину Вам выгоняют после оплаты. Потом можете ругаться и махать руками. По факту и сервисной книжке у меня 3,6 литра , а брали деньги и отмечали что залито 4,3-4,4 литра.
По цене 155 грв без НДС- считайте
именно тот Мобил. А на розетке почитайте отзывы.
Я После окончания гарантии перешел на масло S-Oil со спецификацией ВАГ.

Это именно к тому, что в Ваших суждениях все смешалось. И у нас менеджер по продажам- продает, специалисты по подбору- могут подобрать и порекомендовать автозапчасти и масла, мастер по ходовой части занимается ходовой, моторист -мотором и т.д

Вы мне рассказываете как проверять масло. Увы у меня катастрофическая нехватка времени.

3.1. Встречный вопрос , что Вы сами делаете на высоко профессиональном профессиональном уровне, кроме полемики?
так обьясните публике в чем Вы профи и что сами можете кроме слов? Или?

О Мобиле Вам написали - задайте Мобилу вопрос и всё узнаете (дистрибьюторы или Mobil 1 Центры по замене масла) и у Вас отпадут вопросы.
Изображение

О контроле уровня цен . Мы ориентируемся только на своих конкурентов.

А вообще тему превратили в хлам, если хотите обсудить нашу компанию, Вас что то не устраивает в работе наших ребят, Будьте добры или напишите мне director@teman.com.ua или создайте на форуме отдельную тему.

C Уважением Олег.
Спасибо.
TEMAN
Аватара

Непрочитанное сообщение Bolt » 05.12.2016, 10:05

Ув. Олег, я вижу что пишут разные люди, но эти разные люди должны оставлять после себя подпись в сообщении, а не я, разбираться кто от чего имени пишет. Согласен, машину выгоняют после оплаты, бывает такое, что сперва клиент платит и потом только машину забирают на ТО. Даже если есть постоплата, Вы всегда вправе предъявить сервису претензию за то же лишнее масло, при этом аргументировав инструкцией по эксплуатации Вашего авто. Или может в счете к оплате Вы не видите сколько чего там указано и по какой цене?
Я не говорил что менеджер должен делать ходовую и т.д. и т.п. Я говорил только что должен быть человек который отвечает за ценообразование и контролировать эти цены. Слова со стороны менеджера или кто это вообще писал: "По маслу это к руководителю, он реально туда не заглядывает.",выглядят как минимум нелепо.
Я Вам написал что сам умею делать, иле необходим подробный письменный отчет? Да и кто Вы такой что б от меня такое требовать?! Я же не говорил что Вы ничего делать не умете, я говорил что никто не застрахован от ошибок отдельных сотрудников - это человеческий фактор. Когда мне начинают рассказывать что я ничего не знаю в том числе как уровень масла проверить, я молчать не собираюсь. Непосредственно моя работа связана с ремонтом высокоточных станков с ЧПУ и я её выполняю отлично, так что в механике я разбираюсь.
Масло мобил - да это не шик, есть и другие, намного качественнее масла, но об этом отдельная тема и в ней участвовать не собираюсь. По моторным маслам я не силен, а по гидравлики рассказать могу.
Всего наилучшего.
PS: Скидка в 3% на сегодня это реально мало. Про "В случае если Вы нашли где то дешевле, сообщите об менеджеру или сделайте заказ с примечанием, что нашли дешевле с обязательным источником. Мы продадим Вам дешевле!" помню.
Bolt M

Непрочитанное сообщение TEMAN » 05.12.2016, 11:09

Уважаемый Bolt!

Если говорить обо мне и офф сервисе, то с ними был большой скандал и не один итог ушел от офф обслуживания на другой офф сервис. В итоге не остался на программу куланс по многим причинам, но это отдельная история.

что должен быть человек который отвечает за ценообразование и контролировать эти цены.
по этому вопросу по моему был ответ, повторюсь Мы ориентируемся на конкурентов , как и они на нас(кто нас считает конкурентами или Мы это отдельный вопрос).
Так же ценообразование это отдельная политика. И с ней все ок. Просто с Вашей стороны как конкретного потребителя, не устроила. По ориг. запчастям был ответ и по остальным тоже. ( У нас закупаются СТО, магазины и интернет магазины, думаю не потому что у нас дороже.) Держать 25 000 000 запчастей и товаров у себя на складе своего наличия не можем. Потому работаем как и многие с партнерами.

Вопрос о проф., был к тому что Вы сказали плохо делают свою работу, менеджер (при обсуждение уровня масла), так это ни его работа.
( к слову, первое мое проф образование техник-технолог по наладке станков с ЧПУ и роботов, первый набор)

По мобилу Вам приложил скрины, с офф сайта что бы стало ясно нет офф магазинов, есть сервисы и диллеры.

По выбору продавца, так же сказали, полное право за покупателем и только время все ставит на свои места.

когда устанавливалась скидка для автоклубов
PS: Скидка в 3% на сегодня это реально мало.
МЫ по многим ценам находились дешевле именитых и нет интернет магазинов.
Сегодня на этом рынке паника и когда в рынок врываются много маленьких, новых и других продавцов в агонии отсутствия продаж начинается ценовая свистопляска, которой поддаются не все. И не у каждого хватает запаса прочности это выдержать. и т.д Много причин на сегодня. Что их же в итоге приведет к краху, о похожем вопросе часто пишу на авто про, если интересно почитайте.

Всего самого наилучшего!
TEMAN
Аватара

Непрочитанное сообщение dallasdp » 16.06.2017, 23:34

Никакой рекламы с моей стороны, только тупо констатация фактов...
1. Скидку реально дают, пусть не большую, мелочь, а все же приятно. После регистрации (подробности в первом посте) и входа на сайт указаны 'партнерские цены'.
2. Работают шустренько. После заказа через 10минут подтверждение по телефону., оплата с моей стороны и без тягания кота за... отправка товара. По факту в четверг в 16часов заказ, а уже в пятницу в 9часов уже сообщение с НовПочты 'забирай груз'.
dallasdp M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: Skoda Rapid 1.6 MPI
Пробег: 58885

Непрочитанное сообщение TEMAN » 17.06.2017, 06:10

dallasdp писал(а):Никакой рекламы с моей стороны, только тупо констатация фактов...
1. Скидку реально дают, пусть не большую, мелочь, а все же приятно. После регистрации (подробности в первом посте) и входа на сайт указаны 'партнерские цены'.
2. Работают шустренько. После заказа через 10минут подтверждение по телефону., оплата с моей стороны и без тягания кота за... отправка товара. По факту в четверг в 16часов заказ, а уже в пятницу в 9часов уже сообщение с НовПочты 'забирай груз'.

Большое спасибо за отзыв!

Еще о скидке - Нажмите лайк и подпишитесь на нас в Фейсбуке (сообщите любым удобным способом), и Ваша скидка будет Больше Автоклуб + !
TEMAN
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Партнерская программа

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость