На рапиде в Европу

Список форумов РАЗНОЕ Увлечения и хобби Туризм

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение jeesuss » 08.02.2015, 13:27

Добрый день! Года два назад когда курс валюты не заставлял чувствовать покалывание в области сердца, появилась идея так называемого евротура! Планировал путешествие со своими близкими, 4 человека, 1 машина, 2 водителя, дух приключений, и около месяца времени за которое, планировалось покорить как миниум треть старого света! В интернете есть куча клубов которые занимаются подрбными путешествиями, они делятся фото, видео, впечатлениями, и когда все это читаешь то понимаешь что просто купатся в море, валятся на песке, и пьянствовать в кабаках, пропадает интерес! Естественно Крым был обкатан вдоль и поперек, жил в гостиницах, пансионатах, часных секторах, и палатке. С преобретением рапида шансы и желание автокемпинга по Европе резко возросли, но тут же из-за сложившейся ситуации эти же шансы просто исчезли по моим подсчетам на 1 человека выходило около 1.5 тыс евро, посколько 1 человек из моей команды путешественников была бы моя девушка то сумму искать надо порядка 3 тыс, и это уже в наше время для меня и многих моих друзей космические цифры! Но все же мечта есть, цель есть, и может появится возможность совершить такой тур. Хотелось бы узнать есть ли в нашем клубе люди которые занимались подобным отдыхом, как далеко заезжали, с какими трудностями сталкивались, какие затраты вы понесли?
Все мы гении.
Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево,
она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
Альберт Эйнштейн
jeesuss M
Аватара
Ваш автомобиль: Rapid 1.2tsi
Пробег: 52

Sponsor

Sponsor

Непрочитанное сообщение Орест » 09.02.2015, 11:20

Їздив на Рапіді в прибалтику через Польшу, Рига-Вільнюс, жив не в палатці а в готелі. Якщо щось цікавить - повідомлю, питай.
Орест
Ваш автомобиль: Рапид 1,2 ТФСІ
Пробег: 0

Непрочитанное сообщение Димас » 20.02.2015, 19:34

www.drive2.ru/communities/4035225266123964425/ вот тут спроси
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Димас M
Модератор
Модератор
Аватара
Ваш автомобиль: Rapid 1.2 TSI Ambiton
Пробег: 39000

Вернуться в Туризм

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость